Stiks - "приют заблудших душ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная Стикса » Летопись клана » Летопись клана. Июль. (Мы первые!!)
Летопись клана. Июль.
Astrid_ChertovkaДата: Среда, 05.08.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Эхо
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 12
Статус: Offline
---Статистика---
глава – некроном
секретари Wolga_2007, Норисса, Конфетка-мармеладка, ovcu

клан состоит из тридцати четырех победителей!

Состоим в альянсе :
Братство_Возрождения
В альянс входят кланы:
Клан Росичи
LacrimaMosa
Клан Stiks
Дикая охота

---Новости Стиксов---

- То ли из за самого летнего месяца, то ли от горячности наших душ, темная вода Стикса достигла температуры кипения. Речка забурлила, задымилась –хоть черпай и пей с быстрорастворимым кофе. Но многим душам было не до еды и питья: денно и нощно они трудились на арене предлагая кровью заплатить за танец с Заблудшими . как ни странно желающие находились. Теперь подводя итоги месяца , можем прилечь на травку выкурить трубку мира или вкусить еще какой нибудь запретный плод и сказать наконец « Это было хорошо2 Мы столько раз уже топтали сапогами третью ступень рейтинга,что уже давно пришло время сделать решительный шаг. Я поздравляю всех, кто считает себя человеком с бессмертной душой и носит знак отличия вечной реки. Последнее_Желание, Волга, Норисса, СО88, Васедр, ovcu, Aranta, korjavka, ATAS ,Conny, SVVeder1 Сифелька, Принцесса Елена ,некроном ,любительПокушать и наши гулены-отпускники МЕЧта_plus, Vsadnik2000 Спасибо всем за хорошую игру. Не расходимся !

-Цыплят по осени считают, а души подсчитываются каждый месяц, в июле мы недосчитались борова365, а так же смогли наблюдать Еленино затмение. Последнее явление случается крайне редко , примерно раз в полгода, на какое то время это небесное светило пропадает из поля зрения стикса и невооруженным глазом ее увидеть крайне трудно, нужно пользоваться специальной пеленгующей программкой (isq)

-Свежих притоков в стикс не впадало, так что в этом месяце остались мы без пополнения

-В июле прошел конкурс на звание лучшего сталкера стикса. Чтоб заслужить это звание, было необходимо сдать клановым кладовщикам ресурсов на большую сумму. Наградой же являлись : Любой образ в размере до 20000 игровых денег + если у кого не будет ,клановые браслеты в количестве 2 штуки ,которыми выигравший в праве будет распоряжаться по своему усмотрению ,почетная Должность в командирском составе ,памятная медаль , и право распоряжаться всеми собранными ресами . По тем или иным причинам не все души смогли принять участие в конкурсе. Соперниками на время стали Норисса, Волга и SVVeder1 .Последний оказался настоящей темной лошадкой в этом турнире , в Итоге Победительницей стала НОРИССА с итоговым колличеством 42511 wwm . 2 . место занял SVVeder1 с итогом 28225 . 3 место заняла наша Wolga_2007 с итогом 21442.
Но призы достались всем - SVVeder1 назначен командиром душ! Поздравляем новорожденного главного сталкера клана. Под торжественные фанфары некроном сковал его «оковами судьбы» .Мастера клана объединяйтесь и становитесь в очередь к SVVeder1 . Норисса же как настоящая девушка выбрала себе драгоценности и ее наградой стала - медаль , а образ будет подарен Wolga_2007 . Надеюсь скоро она сможет похвастаться своим одеянием.

- так же в этом месяце состоялся Конкурс идентификация душ. Сокланам было предложено разгадать двух таинственных персон . Чьи анкеты были представлены на форуме (подробнее в разделе crazy stiks)
Многие сокланы безошибочно угадали во второй персоне Волгу, хотя некоторые посчитали что речь идет о Сифельке, Последнем Желании,. Но самым сложным оказалось угадать в таинственной персоне Атаса, практически 90 % учатсников узнали в нем Монтану, но некоторые подумали на Васедра и Мечту_плюс. Единственной верно и быстро угадавшей окозалась Последнее_желание , Был близок к верному ответу наш Харон, но что то сбило его с истинного пути и сомневаясь между Волгой и Кони, он решил что речь все таки шла о последней. Поздравляем нашу душеньку Олю с проницательной победой ! нам с ней предстоит увлекательная прогулка в ломбард, а всем участникам –праздничный фуршет. Отдыхаем и продолжаем познавать глубины душ !


"частица черта в нас заключена подчас.." (с)
 
Astrid_ChertovkaДата: Среда, 05.08.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Эхо
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 12
Статус: Offline
---Разговоры по душам ---

Целеустремленное Желание

Astrid Предлагаю отбросить скромность и поговорить о тебе, тебе и еще раз тебе. В этом месяце ты словно подожгла нашу реку, где в хрупком теле прячется пороховой запас? Что придает тебе силы?
Последнее_Желаниемоя семья, т.е. вы, ну и мой виртуальный муж
Astrid Хоть и ответ на следующий вопрос очевиден, но не задать его не могу. Какие клановые мероприятия больше тебе по душе ? Из за чего?
Последнее_Желание кланки))), не знаю почему, потому что хавасы всегда любила, и когда в клане не была, всегда с завистью на кланки смотрела))
Astrid Как ты считаешь –нужна ли какая нибудь тактика в кланках и если да, то какая ?
Последнее_Желаниену моё мнение - это всё таки больше удача
а вот про тактику братик может рассказать, мы когда кланиемся, он мне всегда кричит: СТОЙ или НЕ СПЕШИ .ну и желание это тоже важно))
Astrid С какими трудностями ты сталкивалась по пути к первому месту?
Последнее_Желание найти соперника .хотя сейчас их с началом нового месяца хоть отбавляй
Astrid‎Какой из кланов ты б назвала достойным соперником?
Последнее_Желаниевсе достойны - вот моё мнение!
Astrid Твои планы на будущее ?
Последнее_Желание ну я каждый раз ставля себе определённый план и иду к нему ну моя первая цель была заиметь побольше чистых побед в элиаре... только чтоб исполнить эту цель я там не эльфом была ,тролем
но пока я ходила в горы я поставила себе цель получить киську... но тут всё грусно, т.к. снаряжений для квестов у меня не было пришлось купить... но я и этому была рада))в горах у меня была цель выйти оттуда с 45 чистым и стать мастером))быть мастером было нудно, не хочу об этом вспоминать((когда вошла в клан захотела заработать клановую юву и стать лучшей в клане. я не думала что в прошлом месеце стану)) я на июль именно расчитывала))
Astrid а теперь уже придумала себе новые цели?
Последнее_Желаниеда, ещё когда в горках была - дом хочу
Astridты стала победительницей конкурса « идентификация душ» Сложно было вычислить атаса и волгу? Или сразу узнала о ком идет речь?
Последнее_Желаниеволгу сразу как прочитала))я и тебе об этом сказала и ей, но она не призналась .настоящий шпиён))со вторым пришлось подумать, сначала несколько вариантов было, но потом несколько детвалий дали ответ)) время в игре, возрост...ну и я узнала, что у него есть дочки и он правда идеальный человек с одной вредной привычкой))
Astrid ‎Была ли уверенна в своей победе?
Последнее_Желание нет, я в себе никогда не уверена
Astrid и практически последний вопрос
Приоткрой завесу тайны, расскажи, что за загадочная особа скрывается под ником Последнее Желание ?
Последнее_Желаниеменя зовут оля.... о точно, была у нас тактика в кланках!!!!!
мы с волгой вставали по краям, а средний загадывал желание)))ну а мы пили за победу ну а если средний вставал не на своё место, ему приходилось быть олей . Мне 26)) Не замужем .Мечтаю , о здоровой и счасливой семье и жизни вообще)))
у меня есть интересные домашние животные , хотя некоторые о них знают)))у меня дома живут мадагаскарские улитки

Вот такое вот у нас Последнее Желание.

Добавлено (05.08.2009, 17:33)
---------------------------------------------
---Разговоры по душам ---

Попался!

Astrid такк)) клянешься говорить правда и только правду? ))
СО 88‎да
Astrid‎Расскажите пожалуйста, чем вы занимались весь прошлый месяц в виве, а точнее с 01.07.09 до 31.07.09
СО 88 ну для начала я был вроде магом с 31 чистым апомпотом понял что еще мал и продал его начал ходить немного в горки но потом оказалось что както переключилса на кланки ето меня просто завербавали ну пройшла недельлька я прочел то что выгравшему клану в рейтенге будут роздавать талисманы мы посоветовавшысь с желанием решыли что мы болжны быть первыми(вот оно и на глаза)потом я немного отвлексяна неделю начал мастерить тут еще и плюс проводилса конкурс на лутшый сталкер ето мне было наруку закончил мастерить имею 38 ап чистый ))))))
ВРОДЕ ВСЕ))
Astridвы сказали что вас просто завербовали, клановые мероприятия проводились помимо вашей воли или все же значит обвинения в массовом убийстве участников другх кланов подтверждаются?
СО 88не сначала мне было както не по себе но потом меня это заводило и я с сокланиками седели до утра и выискивали новые жертвы
Astrid‎вы можете назвать имена своих соучастников?
СО 88ой канешна))) Я ИМИ ГОРЖУСЬ))))..... ето сестренка желание.мама волга подружка астрид аа также аранта сифелька ну и карявка еще иногда вася
AstridИспытывали ли вы чувство раскаянья перед своими жертвами?
СО 88 неааа)
AstridПовторили бы свои деяния?
СО 88может быть и да но не в етом месяце))в етом месяце я берусь строго за свой рост)))
Astrid Не выйдет, Алексей, ваше последнее слово?
СО 88почему не выйдет??что ктото против моего роста??а .аааа последние слово)) ЖЫВИТЕ ВСЕ ДРУЖНО))БО БЕЗ НЕЕ НЕЧЕВО НЕ ВЫЙДЕТ))
Astrid ‎:Потому что астридский суд города Дорикана признал вас виновном в победе нашего клана и обязует выпить 30 ящиков пива за Любовь,за Стикс и за Фортуну.
Astrid солгасены с приговором ? в случае несогласия можете жаловаться некроному -он поможет
СО 88 ‎СОГЛАСЕН))А ПИВО ГДЕ ПОЛУЧАТЬ???))

P|S Победа заслуга не одного -а всех нас. Спасибо за внимание ))


"частица черта в нас заключена подчас.." (с)
 
некрономДата: Четверг, 06.08.2009, 10:24 | Сообщение # 3
Харон
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 12
Статус: Offline
УМНИЦА КАК вСЕГДА ИзумительнОООООО

надо прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за безцельно прожитые годы
 
ВаседрДата: Четверг, 06.08.2009, 14:05 | Сообщение # 4
Гипнос
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
hands hands hands respect respect respect УКААААААААА!!!!!!!

Добавлено (06.08.2009, 14:05)
---------------------------------------------
Я холел сказать УМКА!!!! shy

 
МЕЧта_plusДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:28 | Сообщение # 5
Тёмная душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечательно, читал с большим удовольствием!
 
Vsadnik2000Дата: Среда, 19.08.2009, 23:20 | Сообщение # 6
Тёмная душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
smile

cjhjrnsczxj,tpmzyd;jgeceyekb,fyfy
 
Конфетка-мармеладкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:12 | Сообщение # 7
Ран
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой мне так понравилось!С таким талантом рождаются!!!!!Здорово!!!! hands respect

Все будет офигенно,непременно все будет офигенно!!!
 
Форум » Приемная Стикса » Летопись клана » Летопись клана. Июль. (Мы первые!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz