Stiks - "приют заблудших душ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Приемная Стикса » Книга жалоб и предложений » Вопросы по сайту
Вопросы по сайту
BlastДата: Пятница, 18.12.2009, 03:22 | Сообщение # 1
Тёмная душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопросы:

1. Для чего на сайте ссылки на страницы, где нет вообще ничего?
2. Для чего хай тек дизайн сайта для фэнтези игрушки?
3. Для чего форум, на котором нельзя размещать нормально картинки и видео?
4. Почему форум такой мрачный, что заголовок этого поста вводится как черное на почти черном?
5. Почему никто ничего не пишет на форуме?

 
хлораДата: Пятница, 18.12.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Честный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
если чтото не устраевает то зачем заходиш????
Создай тода лутше! angry


Все большые дела творит человек!ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!
 
BlastДата: Пятница, 18.12.2009, 21:29 | Сообщение # 3
Тёмная душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Захожу потому, что это клановый форум.
Сделать-то можно какой-нибудь отдельный бесплатный форум и сайт на каком-нибудь народе без особых заявок на шедевр, но тут два вопроса возникает:
1. Как оно все должно быть?
2. Это кому-нибудь вообще надо?
 
хлораДата: Пятница, 18.12.2009, 22:21 | Сообщение # 4
Честный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
посмотри на другие сайты других кланов они нечем не разнятса)) а если есть какиета интересные вещи то создавай одельный топ и бросай туда все будим оценевать) wink

Все большые дела творит человек!ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!
 
BlastДата: Пятница, 18.12.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Тёмная душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы поспорил с этим утверждением. Те сайты, что на ucoz.ru - это да, они все одинаковые. Но есть и другие, без мусора и лишних штук. У Спартанцев, например (http://sparta8300.narod.ru/). С графикой слабовато, но много чего почитать есть и не отвлекаешься на непонятные штуки. Не дизайнерская феерия, конечно, но получше надоевших шаблонов. Вроде такого могу сделать, с учетом потребностей, конечно. Но это если кому-то надо. Тут за неделю не видел почти никого, стоит ли тратить на это время.

А вы каким персом играете, сударь? В составе что-то не обнаружил похожего ника wacko

 
хлораДата: Суббота, 19.12.2009, 01:03 | Сообщение # 6
Честный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin со88 я)))
но тебе только так кажетса что никто не заходит))
если хоч могу поговорить с шефом чтоб тебя закрепить за форум но поверь не все так просто как кажетса на мое мнение сайт хорош ! доступен для новичков и профи!
А что б ты хотел на сайте переделать ? или доделать??? cool


Все большые дела творит человек!ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!
 
Wolga_2007Дата: Суббота, 19.12.2009, 01:30 | Сообщение # 7
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 19
Статус: Offline
Blast, привет)) где эти ссылки? не видела, сайт для общения сокланов создан, можно конечно что-то доработать...но мне наш сайт нравится.... biggrin

я...ты...он...она..вместе дружная семья СТИКС
 
BlastДата: Суббота, 19.12.2009, 03:35 | Сообщение # 8
Тёмная душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (хлора)
А что б ты хотел на сайте переделать ? или доделать???

Переделывать или доделывать ничего не хочу. Мне вообще эта система ucoz.ru со всей этой рекламой и однотипностью не нравится, боюсь получить рак мозга. Если бы делал для себя, то для целей клана, то есть показать человеку все что нужно ему прочитать, и только, сделал бы сайт без тонн ненужных плашек, ненужной регистрацией и прочей ненужной ерундой. Чтобы человек зашел и сразу видел, что вот он - Устав, вот он - Состав и так далее, не отвлекаясь на лишние кнопочки, столбики и графический мусор. Форум - это не сайт-визитка, это - форум, он для общения, поэтому взял бы, да и зарегистрировался на специализированном ресурсе, а не на ucoz.ru, где форум идет в нагрузку к остальному мусору, а поэтому не так серьезно продуман и удобен.

Не совсем понимаю сложности всего этого, потому что умею это все делать. Простенький сайт без лишней мути сделать легко. Форум зарегистрировать еще проще. Перенести все важное, если очень надо, - легко. А там дело за людьми, которым нужно просто на нем зарегистрироваться.

Quote (Wolga_2007)
где эти ссылки? не видела, сайт для общения сокланов создан, можно конечно что-то доработать...но мне наш сайт нравится....

Я так полазил, действительно достойны внимания только Главная страница, Устав, Иерархия, История, Доска почета и Души. Фотоальбом актуален, если есть, что показывать. Форум - это форум, он предназначен для общения, о чем я писал выше. Остальное (Каталог файлов, Доска объявлений, Музыка, Гостевая книга) - пустое или ненужное, поэтому тут и не использовано. Странно, что есть музыка. Ну это ин май хот опинион.

Я бы еще текст сверстал поприличнее, чтобы быстро находились интересующие моменты. Поправил бы пунктуацию и орфографию. Еще бы с уставом что-то сделал в сторону его сокращения и доступности, но это уж не мое дело. Кстати, меня смущает пункт 8.3. (Ник кандидата не должен носить оскорбительный характер.) Таких персонажей с некрасивыми никами блокируют сразу после появления в игре, их просто не может быть.

Надеюсь, что достаточно полно ответил на ваши вопросы.

И еще почитал тут про Стикс, по-английски пишется подругому (http://ru.wikipedia.org/wiki/Стикс). Не знаю, на сколько это важно, наверняка все знают, просто хотел удостоверится, что оно так и задумано.

Сообщение отредактировал Blast - Суббота, 19.12.2009, 03:53
 
AbstinenzlerДата: Суббота, 19.12.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Прозревший дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 15
Статус: Offline
Blast, планов много, звучит интересно.
сколько времени тебе может понадобиться для создания примера того, что ты хочешь нам предложить (сутки, неделя)?
если это дело 1 - 2 дней , и если времени не жалко, создай аналог того, что ты предлогаешь. мы (ну или я cool ) помотрим, сравним, оценим и сделаем выводы)
я так считаю


 
BlastДата: Суббота, 19.12.2009, 16:30 | Сообщение # 10
Тёмная душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Bad_taste, ну тут зависит от пожеланий и от скорости их поступления. Форум хоть сейчас.
http://stiks.mybb.ru/
Скин - первый попавшийся в темных тонах. Поменять возможно как угодно в будущем.

А насчет сайта - могу на днях, только придумаю что-нибудь не очень скучное.

 
хлораДата: Суббота, 19.12.2009, 19:10 | Сообщение # 11
Честный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
ну чтож сказать мне твойсайт понравилса)))но скажы зачем тебе головная боль???? тебе б лутше счас рости в игре а с временим и можеш сайтом занятса рас ето для тебя легко .
Но если сильно хоч то свяжысь на прямую с некром и порешайте вопросы)!


Все большые дела творит человек!ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!
 
AbstinenzlerДата: Суббота, 19.12.2009, 21:43 | Сообщение # 12
Прозревший дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 15
Статус: Offline
Blast, оперативненько. форум из шаблона представлен?

 
BlastДата: Суббота, 19.12.2009, 23:40 | Сообщение # 13
Тёмная душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (хлора)
ну чтож сказать мне твойсайт понравилса)))но скажы зачем тебе головная боль???? тебе б лутше счас рости в игре а с временим и можеш сайтом занятса рас ето для тебя легко .
Но если сильно хоч то свяжысь на прямую с некром и порешайте вопросы)!

Это не сайт, а форум, сайт - это отдельная тема. Я за компьютером провожу намного больше времени, чем нахожусь в игре, и подобные занятия никак не отразятся на возможном росте. А по поводу головной боли, для меня это скорее наоборот.
Я не то чтобы рвусь, иначе бы уже все сделал, мне скорее нетрудно и интересно. А он сюда не заглядывает?

Quote (Bad_taste)
Blast, оперативненько. форум из шаблона представлен?

Вопрос немного не понял, но да.
 
хлораДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:01 | Сообщение # 14
Честный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
должен заглядивать))) ну или скинь ему в игре в почту )) он посмотрит и вы пообсчаетесь)

Все большые дела творит человек!ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!
 
некрономДата: Суббота, 26.12.2009, 14:09 | Сообщение # 15
Харон
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 12
Статус: Offline
Брат сделай как ты считаешь и посмотрим , я не против если клану понравится то гут =)))))

надо прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за безцельно прожитые годы
 
Форум » Приемная Стикса » Книга жалоб и предложений » Вопросы по сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz